1. Главная
  2. Новости
  3. Велопрокат открыт!

Велопрокат открыт!

6 мая 2020
2280
Дорогие друзья! С некоторым опозданием сообщаем, что мы открыли три пункта проката - возле Юго-Западного лесопарка (де Геннина 19), в Преображенском парке (вблизи Сахарова 51) и на перекрестке Краснолесья-Мехренцева ( за остановочным комплексом). Открылись ТОЛЬКО после того, как получили разрешение осуществлять деятельность от администрации города, которые в свою очередь, тщательно изучив последний указ Губернатора, не нашли запрета на осуществление БЫТОВЫХ услуг , кроме прописанных им отдельно ( а именно к ним по Российскому законодательству относится прокат велосипедов, а не к спортивным, развлекательным или транспортным услугам).
Учитывая санитарно-эпидемиологические требования от Роспотребнадзора, все велосипеды после каждого клиента обрабатываются дезинфицирующим раствором, сотрудники работают в масках и перчатках, контроль за состоянием их здоровья осуществляется в течение дня.

Убедительная просьба к клиентам - соблюдать дистанцию 1,5 метра и пользоваться санитайзером для обработки рук, установленным на столах. Наличие гигиенической маски с 1 по 11 мая обязательно во всех общественных местах, включая улицу, поэтому сотрудник проката вправе отказать вам при ее отсутствии.

- Мы работаем с 12:00-21:00 ежедневно
- Стоимость проката 150 руб/первый час и 100руб/след. часы; 500 руб/сутки.
Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7 922 207-65-73
Консультации по решению